ДТП с полицейской машиной в Свердловской области унесло жизни трех человек

Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал пьяный водитель.

СУХОЙ ЛОГ, 23 марта, ИА УралПолит.Ru. Три человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал пьяный водитель.

Серьезная авария произошла вечером в среду, 22 марта в Сухом Логе. На улице Новой наряд ГИБДД заметил Ford Focus, водитель которого, предположительно, был не трезв. На требование полицейских остановиться мужчина проигнорировал и, увеличив скорость, продолжил движение. «Через несколько минут на улице Кунарской лихач, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с ВАЗ-21103, от чего, в свою очередь, «Ладу» отбросило на патрульный автомобиль ВАЗ-2114», - рассказали в областном главке МВД.

В результате аварии мгновенно погибли 29-летний водитель отечественной легковушки и двое пассажиров — 41-летняя женщина и 22-летний молодой человек. Пассажирка иномарки с множественными переломами была доставлена в больницу. Сам виновник ДТП отделался переломом голени, госпитализация ему не потребовалась. Проведенное исследование показало, что в момент происшествия он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – 0,564 мг/л.

Сотрудники ДПС в аварии не пострадали, патрульная машина получила незначительные механические повреждения. В настоящее время Госавтоинспекцией устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров