В Первоуральске пьяный мужчина убил маленькую девочку

ПЕРВОУРАЛЬСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Житель Первоуральска жестоко расправился с маленькой девочкой, после чего сам позвонил в полицию и сознался в содеянном. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 23 июня, ИА УралПолит.Ru. Житель Первоуральска жестоко расправился с маленькой девочкой, после чего сам позвонил в полицию и сознался в содеянном. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Трагедия произошла накануне в одной из квартир дома по проспекту Ильича. 56-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил пятилетнюю девочку. По данному факту возбуждено уголовное дело. Убийце грозит пожизненное лишение свободы.

Содействие следователям в обнаружении и фиксировании следов на месте происшествия оказывают сотрудники отдела криминалистики областного СКР с применением современной криминалистической техники, также на месте работают полицейские территориального ОВД.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов тщательно выясняют все обстоятельства этого жестокого убийства: проводится осмотр места происшествия, а также принимаются меры к установлению и допросу возможных свидетелей инцидента.

Добавим, что для установления всех обстоятельств случившегося и причин гибели ребенка будет проведена судебно-медицинская экспертиза, а в отношении подозреваемого - судебная психиатрическая экспертиза. Также в ближайшее время будет решён вопрос о предъявлении задержанному мужчине обвинения и об избрании в отношении него соответствующей меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия в обязательном порядке будут выясняться причины и условия, которые привели к случившейся трагедии. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления СК России по Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров