Тагильчанин убил сожительницу за отказ готовить ему ужин

Следствие в Нижнем Тагиле обвиняет мужчину в убийстве своей сожительницы из-за того, что она не хотела приготовить ему ужин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, УралПолит.Ru. Следствие в Нижнем Тагиле обвиняет мужчину в убийстве своей сожительницы из-за того, что она не хотела приготовить ему ужин. 

По версии следствия, вечером 18 июля, 40-летний житель Нижнего Тагила, будучи пьяным, у себя в комнате общежития поссорился с сожительницей. Он стал избивать женщину, а потом в гневе задушил ее, сообщается на сайте СУ СК РФ по Свердловской области. 

«Как пояснил сам задержанный, на столь опрометчивый поступок он пошел из-за отказа его сожительницы приготовить ему ужин», – поясняется в сообщении. 

Осознав, что случилось, мужчина кинулся за помощью к соседям, сам вызвал «скорую помощь», но тщетно. На допросе он во всем признался и раскаивался в том, что натворил. 

СК предъявил ему обвинение по статье УК РФ об убийстве. Максимальное наказание по ней – 15 лет лишения свободы. Ведется расследование: допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз. 

Обвиняемый заключен под стражу. 

Фото: Рixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров