В Нижнем Тагиле муж убил жену во время драки за пульт от телевизора

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 52-летний житель Нижнего Тагила, подозреваемый в убийстве сожительницы.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов задержан 52-летний житель Нижнего Тагила, подозреваемый в убийстве сожительницы.

По версии следствия, вечером 16 ноября мужчина вместе со своей гражданской женой находился в комнате общежития по проспекту Ленинградский. В ходе застолья уралец решил посмотреть телепередачу, которая не пришлась по душе его возлюбленной, после чего женщина попросила переключить канал, но мужчина ответил отказом.

«В ходе ссоры по поводу просмотра телепередачи женщина выбросила некоторые личные вещи мужчины в окно на улицу, сказав при этом, чтобы он уходил из комнаты. В связи с чем, разозлившись, злоумышленник нанес своей обидчице ножевое ранение в области груди, отчего пострадавшая погибла на месте», - сообщили в СУ СКР по Свердловской области. После совершения преступления, мужчина рассказал о случившемся соседям, которые вызвали скорую помощь и стражей порядка.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров