В здании прокуратуры Первоуральска заживо сгорел человек

В здании первоуральской прокуратуры неизвестный мужчина облил стены и пол горючей жидкостью, после чего устроил пожар, в котором сам и погиб.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. В здании первоуральской прокуратуры неизвестный мужчина облил стены и пол горючей жидкостью, после чего устроил пожар, в котором сам и погиб.

Сегодня, 24 марта, около 14:30 часов житель Первоуральска обратился в городскую прокуратуру, но, когда его пригласили на личный прием, начал вести себя неожиданно. «Мужчина в кабинете сотрудника прокуратуры начал обливать стены и пол жидкостью из канистры, предположительно бензином, при этом не высказывал никаких претензий к работе органов прокуратуры», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате поджога пламя моментально охватило кабинет и перекинулось на самого пиромана. При тушении пожара был обнаружен его труп. Личность мужчины в настоящее время устанавливается. Сотрудников прокуратуры, находившихся на рабочем месте, успели вовремя эвакуировать.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Результаты проверки взяты на контроль руководством прокуратуры области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров