На Урале наказали бабушку, которая катала внука, прицепив его лямкой к авто

В Первоуральске к административной ответственности привлечена пенсионерка, которая прокатила своего внука вне кабины автомобиля.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. В Первоуральске к административной ответственности привлечена пенсионерка, которая прокатила своего внука вне кабины автомобиля.

Жительница Первоуральска привлекла к себе внимание правоохранительных органов после того, как в Сети было опубликовано видео ее необычных развлечений с внуком. На кадрах ролика видно, как женщина, находясь за рулем«Лады Гранта», буксирует ребенка на снегокате, прицепив его лямкой к автомобилю.

В ходе беседы со стражами порядка 63-летняя пенсионерка пояснила, что идея прокатиться подобным образом до коллективного сада, расположенного за ФОК «Гагаринский» принадлежала ее 13-летнему внуку, и, уступив просьбам внука, бабушка согласилась на экстремальное развлечение.

А вне кабины автомобиля женщина привлечена к административной ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров