ФК «Урал» будет добиваться пожизненного отстранения арбитра Еськова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. Футбольный клуб «Урал» намерен добиваться отстранения от работы арбитра Алексея Еськова, который работал на матче чемпионата России между екатеринбургской командой и «Зенитом».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ИА УралПолит.Ru. Футбольный клуб «Урал» намерен добиваться пожизненного отстранения от работы арбитра Алексея Еськова, который работал на матче чемпионата России между екатеринбургской командой и «Зенитом».

«Мы все отметили в рапорте делегата, а в протоколе не имеем права писать жалобу. Мое мнение, что судья работал предвзято, сейчас посмотрим, какое решение вынесет комиссия. Будем бороться, но мое мнение, что такой судья вообще не должен судить, мы будем добиваться, чтобы его отстранили вообще, чтобы другим неповадно было, ведь надо, чтобы такие люди заканчивали с судейством. Вся страна видела это, все об этом говорят, мне позвонили много людей, среди которых не только наши болельщики», – приводит ТАСС слова президента «Урала» Григория Иванова.

Матч между «Зенитом» и «Уралом» 22 апреля на стадионе «Крестовский» завершился со счетом 2:0. В ходе встречи арбитр удалил Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова, за что подвергся критике Виталия Мутко.

Следующий матч «Урал» проведет 25 апреля со «Спартаком». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров