В центре Екатеринбурга застрелили женщину. Подозреваемый разыскивается

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства 46-летней местной жительницы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства 42-летней местной жительницы.

Как сообщил УралПолит.Ru начальник пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых, в понедельник, 23 мая, в 17:40 от дома № 30 на улице Опалихинской в одну из местных больниц была доставлена женщина с огнестрельным ранением в грудь. Несмотря на усилия врачей, спасти потерпевшую не удалось: в 21:50 она скончалась. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 9 под руководством начальника Вадима Пономарева и коллеги из Следственного Комитета. Органы МВД личность погибшей установили оперативно – ею оказалась местная жительница 1974 года рождения. В настоящее время проводится комплекс мероприятий направленных на установление лиц, совершивших преступление.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство». Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти человека», – сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров