Владимир Путин поздравил боксеров с победой на чемпионате мира в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по боксу. На этих соревнованиях победу одержали несколько российских спортсменов. От лица главы государства выложена телеграмма на официальном сайте президента.

В телеграмме Владимир Путин благодарит спортсменов за участие и победу в чемпионате. Для каждого спортсмена у президента нашлись слова. «Уважаемый Андрей Викторович! Поздравляю Вас с «золотом» чемпионата мира 2019 года. Талантливый, целеустремленный, опытный спортсмен, Вы вновь продемонстрировали свои высокие лидерские, чемпионские качества, показали лучший результат в весовой категории до 69 килограммов и, конечно, подарили самые позитивные эмоции многочисленным любителям бокса в нашей стране», – текст телеграммы Владимира Путина Андрею Замковому. Кроме этого, слова благодарности и поздравления от главы государства получили Муслим Гаджимагомедов и Глеб Бакши.

Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев написал на своей странице в соцсети Instagram слова благодарности российским спортсменам. Глава региона признался, что болел за российскую команду.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров