Жительница Екатеринбурга заказала убить себя купленным ею же топором

Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении жителя Екатеринбурга, который чуть не отрубил голову малознакомой женщине по ее же просьбе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело в отношении жителя Екатеринбурга, который чуть не отрубил голову малознакомой женщине по ее же просьбе.

Накануне трагедии 44-летняя женщина приобрела топор, после чего пригласила к себе в гости случайного знакомого и попросила отрубить ей голову. За избавление от собственного трупа екатеринбурженка заплатила «киллеру» 100 рублей. В результате действий по негласному договору женщина была экстренно госпитализирована в одну из городских больниц с тяжелыми травмами головы, в том числе с переломом основания черепа, сообщает Лайф со ссылкой на источники. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, ей проведена операция по трепанации черепа.

По словам дочери потерпевшей, у ее матери имеется психическое заболевание, из-за которого она несколько раз пыталась свести счеты с жизнью. Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан стражами порядка по горячим следам. Ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров