В ночном клубе «Пушкин» произошла драка со стрельбой. Два человека пострадали

В Ночном клубе «Пушкин» вечеринка в выходные закончилась дракой и перестрелкой.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Ночном клубе «Пушкин» вечеринка в выходные закончилась дракой и перестрелкой.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в результате потасовки пострадали два молодых человека 1993 года рождения. Сообщение о ЧП поступило в полицию в субботу утром. На место происшествия были направлены два наряда вневедомственной охраны, группа немедленного реагирования, следственно-оперативная группа под руководством исполняющего обязанности начальника отдела полиции № 9 Вадима Пономарева. К моменту прибытия полиции участников конфликта на месте уже не было. Двоих пострадавших с серьезными травмами врачи скорой помощи доставили в одну из городских больниц.

Эксперты-криминалисты во время осмотра места происшествия обнаружили и изъяли орудия преступления: складной нож, гильзу и две металлические конструкции, которые в настоящее время приобщены к материалам уголовного дела. Поврежденный, предположительно, в ходе конфликта автомобиль Touareg изъят в качестве вещественного доказательства.

Сотрудники полиции опросили персонал заведения, а также очевидцев конфликта. Со слов свидетелей, между двумя отдыхающими компаниями возник словесный конфликт, который впоследствии перерос в драку.

По данному факту следственным отделом № 9 СУ УМВД России по г. Екатеринбургу возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров