Ночью в Екатеринбурге вспыхнули лифты в трех многоэтажках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге минувшей ночью загорелось сразу три лифта в многоэтажных домах.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге минувшей ночью загорелось сразу три лифта в многоэтажных домах.

Первое сообщение о возгорании лифтовой кабины поступило на пульт диспетчера 03:17. Пожар произошел в лифте на первом этаже многоэтажного дома на улице Боровой. На место выезжали три пожарные машины и девять человек личного состава.

Сообщение о следующем пожаре поступило спустя несколько минут в 03:30. В доме на улице Вилонова на третьем этаже горела лифтовая кабина.

«В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. В 03:38 (мест) огонь локализован, в 03:39 (мест) открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:30 (мест)», – сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Еще одно возгорание произошло в 03:55 в лифте на первом этаже дома на бульваре Дениса Уральского. По лестничным маршам из здания было эвакуировано 12 человек, из них 3 детей. В тушении пожара были задействованы три единицы техники, восемь человек личного состава. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров