На Урале молодой отец зарезал соседей, мешавших спать его ребенку

В Североуральске на скамье подсудимых окажется 22-летний местный житель, обвиняемый в убийстве двух человек.

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 25 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Североуральске на скамье подсудимых окажется 22-летний местный житель, обвиняемый в убийстве двух человек. 

Вечером 7 сентября 2016 года мужчина, находясь в квартире своей бывшей жены на улице Кержавина, уложил спать своего маленького ребенка, после чего уснул сам. Вскоре молодой отец проснулся от шума, доносившегося из квартиры пьяных соседей. Испугавшись, что малыш проснется, уралец постучал к дебоширам. Когда просьбы вести себя потише не возымели действия, мужчина принялся избивать соседа, после чего, найденным ножом нанес соседу несколько ударов, от которых тот скончался на месте. Однако одной жертвой кровавые разборки не закончились: после убийства мужчины злоумышленник набросился и на двух женщин, находившихся в квартире. От полученных ранений одна из них умерла, второй удалось выбежать из злополучной квартиры.

«Обвиняемый скрылся с места происшествия, выбросив в реку нож, которым он совершил преступление. В дальнейшем мужчина был задержан, а выброшенный им нож — обнаружен и приобщен к материалам дела в качестве вещественного доказательства», - рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За лишение жизни двух человек и покушении на убийство мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров