Для свердловчан, приехавших в Екатеринбург, временно изменили правила регистрации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, УралПолит.Ru. О новом порядке рассказали в свердловской полиции.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, УралПолит.Ru. О новом порядке рассказали в свердловской полиции.

В уральской столице претерпели изменения правила регистрации для россиян, приехавших в мегаполис из свердловской периферии. Нововведения будут действовать в период с 25 мая по 25 июля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В эти три месяца граждане, приехавшие в Екатеринбург из Свердловской области обязаны, в соответствии с законом, в течение трех со дня прибытия обратиться в Центр муниципальных услуг, многофункциональные центры или в подразделения внутренних дел города по вопросам миграции для регистрации их по месту требования или по месту жительства с заявлением по установленной форме.

«Постановка на учет по месту пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства, прибывших на территорию Екатеринбурга, осуществляется в течение 3 дней со дня прибытия в место пребывания. Документы предоставляются принимающей стороной в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг Екатеринбурга, либо в отдел по вопросам миграции по адресу: улица Сулимова,46» - сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров