Москвич зарезал жителя Асбеста из-за оскорблений в соцсетях

​АСБЕСТ, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Житель Подмосковья подозревается в убийстве своего оппонента по интернет-переписке из Асбеста. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе уральского следственного комитета, конфликт между мужчинами разгорелся в июле на почве нелицеприятного комментария, который его собеседник оставил в одной из социальных сетей.

АСБЕСТ, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Житель Подмосковья подозревается в убийстве своего оппонента по интернет-переписке из Асбеста. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе уральского следственного комитета, конфликт между мужчинами разгорелся в июле на почве нелицеприятного комментария, который его собеседник оставил в одной из социальных сетей.

По версии следствия, для того, чтобы разобраться с обидчиком, ранее судимый за убийство 34-летний житель Московской области приехал в поселок Рефтинский, где во дворе многоквартирного дома по улице Юбилейная нанес несколько ударов ножом в грудь 35-летнему жителю поселка. Сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника 1 августа в Екатеринбурге.

По уголовному делу ведется расследование, в частности, устанавливаются иные возможные мотивы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров