На Урале дальнобойщику, с ноги отправившему полицейского в нокаут, грозит 5 лет колонии

Сотрудниками следственных органов Красноуфимска возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в применении насилия к представителю власти.

КРАСНОУФИМСК, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Красноуфимска возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в применении насилия к представителю власти.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, в ночь на 21 августа водитель-дальнобойщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был задержан за неадекватное поведение и доставлен в отделение полиции. Уже находясь в помещении дежурной части, мужчина проигнорировал неоднократные просьбы успокоиться, продолжил дебош и нанес удар ногой в область груди участковому. Впоследствии злоумышленник признал свою вину в применении насилия в отношении полицейского, списав свои сумасбродства на выпитый алкоголь.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него соответствующей меры пресечения. За инкриминируемое преступление ему грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров