Девять рыбаков дрейфовали на льдине по Белоярскому водохранилищу

ЗАРЕЧНЫЙ, 26 марта, ИА УралПолит.Ru. Сегодня ночью на Белоярском водохранилище в районе «Голубого залива» произошел отрыв льдины с девятью рыбаками.Сообщение поступило от одного из рыбаков с дрейфующей льдины по мобильному телефону в Центр спасения Заречного. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, немедленно для проведения спасательной операции выехали на катере три спасателя.Сильный ветер прибил дрейфующую льдину к берегу. Шесть рыбаков самостоятельно отправились по берегу в пункт назначения, а три рыбака остались ждать помощи. Прибывшие спасатели приняли мужчин на катер и доставили к личному автотранспорту. В результате происшествия пострадавших нет.Главное управление МЧС России по Свердловской области призывает всех не выходить на весенний лед, быть особо осторожными, не подвергать опасности свою жизнь и жизнь близких.

ЗАРЕЧНЫЙ, 26 марта, ИА УралПолит.Ru. Сегодня ночью на Белоярском водохранилище в районе «Голубого залива» произошел отрыв льдины с девятью рыбаками.
Сообщение поступило от одного из рыбаков с дрейфующей льдины по мобильному телефону в Центр спасения Заречного.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, немедленно для проведения спасательной операции выехали на катере три спасателя.
Сильный ветер прибил дрейфующую льдину к берегу. Шесть рыбаков самостоятельно отправились по берегу в пункт назначения, а три рыбака остались ждать помощи. Прибывшие спасатели приняли мужчин на катер и доставили к личному автотранспорту. В результате происшествия пострадавших нет.

Главное управление МЧС России по Свердловской области призывает всех не выходить на весенний лед, быть особо осторожными, не подвергать опасности свою жизнь и жизнь близких.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров