Пьяная драка возле кафе на Урале закончилась смертью

КИРОВГРАД, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Кировграде перед судом предстанет 27-летний местный житель, обвиняемый в причинении по неосторожности смерти незнакомцу в ходе конфликта в одном из местных кафе.

КИРОВГРАД, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Кировграде перед судом предстанет 27-летний местный житель, обвиняемый в причинении по неосторожности смерти незнакомцу в ходе конфликта в одном из местных кафе.

По данным следствия, ночью 9 марта уралец распивал алкоголь в кафе, расположенном на улице Калинина, где поссорился с еще одним посетителем заведения. Чтобы продолжить разборки, мужчины вышли на улицу. Вскоре словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой обвиняемый толкнул своего оппонента руками в грудь.

«В результате мужчина 1982 г.р. не удержался и упал с крыльца здания кафе, ударившись головой об асфальт и получив закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия потерпевший был госпитализирован в больницу, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, он скончался 20 марта 2017 года», - сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров