Уралец, хваставшийся кровавыми фото убитой им жены, не успел сбежать от полиции

В Серове сыщики в течении часа сумели раскрыть жестокое убийство 33-летней местной жительницы.

СЕРОВ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. В Серове сыщики в течении часа сумели раскрыть жестокое убийство 33-летней местной жительницы.

Тревожный сигнал об обнаружении трупа женщины в одной из комнат общежития на проспекте Серова поступил в полицию около полудня 25 мая. В течении 40 минут благодаря многочисленным опросам жильцов дома, а также проверке лиц следователи вышли на след 50-летнего сожителя погибшей, ранее более 10 раз судимого за совершение преступлений против личности, в том числе за убийство, отметили в областном главе.

«К потерпевшей в комнату общежития в вечернее время в гости наведался ее знакомый. Между ними произошел конфликт: соседи сообщили, что слышали крики, перебранку. Вероятно, в ходе конфликта злоумышленник схватил нож и ударил им женщину в шею», - рассказал УралПолит.Ru начальник полиции МО МВД России «Серовский» майор Максим Метелица.

Прежде чем скрыться с места преступления мужчина похитил у убитой сотовый телефон, а также сфотографировал окровавленный труп. Впоследствии шокирующие кадры мужчина демонстрировал своим друзьям, без стеснения сообщая, что зарезал сожительницу. В настоящее время знакомый подозреваемого допрашиваются в качестве свидетелей, добавили в СУ СКР по Свердловской области.

Вскоре решится вопрос о предъявлении мужчине обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, устанавливаются все причины и обстоятельства совершенного преступления.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров