Свердловчанин зарезал сына, вставшего на защиту матери с табуретом в руках

Сотрудниками следственных органов задержан 59-летний житель одного из сел Белоярского поселка, подозреваемый в убийстве родного сына.

ЗАРЕЧНЫЙ, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов задержан 59-летний житель одного из сел Белоярского поселка, подозреваемый в убийстве родного сына.

По версии следствия, вечером во вторник, 25 октября, нетрезвый мужчина начал ругать свою жену за то, что она, находясь за рулем, не сняла автомобиль с «ручника» и таким образом проехала на машине некоторое расстояние. За мать заступился сын супругов, чем только больше разозлил выпившего родственника.

В ходе ссоры мужчина вооружился ножом и ткнул им в плечо сына. В свою очередь, молодой человек схватил табурет и атаковал им отца. Не ожидая отражения нападения, злоумышленник укрылся в одном из помещений дома, откуда впоследствии выскочил и вновь всадил нож в парня. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. С места преступления мужчина скрываться не стал, в связи с чем вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров