Замминистра обороны поблагодарил УВЗ за выполнение госзаказа

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 27 января, ИА УралПолит.Ru. Замминистра обороны РФ Юрий Борисов выразил благодарность гендиректору УВЗ Олегу Сиенко и коллективу предприятия благодарность «за выполнение обязательств по поставке вооружения, военной и специальной техники в рамках ГОЗ-2014».

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 27 января, ИА УралПолит.Ru. Замминистра обороны РФ Юрий Борисов выразил благодарность гендиректору УВЗ Олегу Сиенко и коллективу предприятия  «за выполнение обязательств по поставке вооружения, военной и специальной техники в рамках ГОЗ-2014».

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе УВЗ, в письме Юрий Борисов высказывает слова благодарности за участие в организации и проведении Единого дня приемки военной продукции, получившего высокую оценку со стороны руководящего состава Минобороны России и государства. «Выражаю уверенность в продолжение плодотворного и конструктивного сотрудничества, направленного на укрепление обороноспособности Российской Федерации», – отметил заместитель министра. 

Единый день приемки военной продукции состоялся на Уралвагонзаводе 19 декабря 2014 года. Уралвагонзавод досрочно выполнил работы по капитальному ремонту с модернизацией спецтехники в соответствии с условиями госконтракта и конструкторской документацией. В адрес Министерства обороны РФ были отгружены танки Т-72Б3. Боевые машины выдержали все виды испытаний и приняты военным представительством МО РФ.

Кроме того, на тот момент большую партию машин Уралвагонзавод модернизировал уже в счет гособоронзаказа 2015 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров