Матвиенко, Куйвашев, Мерзлякова поздравляют главного законотворца Урала. Присоединяйтесь и вы

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ИА УралПолит.Ru. Людмила Бабушкина отмечает сегодня, 27 января, день рождения. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», с раннего утра дверь в приемную председателя Законодательного cобрания Свердловской области не закрывается: политики и общественники, представители родного для нее Камышловского района, чиновники и промышленники идут один за другим.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ИА УралПолит.Ru. Людмила Бабушкина отмечает сегодня, 27 января, день рождения. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», с раннего утра дверь в приемную председателя Законодательного cобрания Свердловской области не закрывается: политики и общественники, представители родного для нее Камышловского района, чиновники и промышленники идут один за другим. Кроме того, более 100 человек поздравили Бабушкину в соцсетях.

Коллега Бабушкиной, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко в поздравлении подчеркнула. «За годы работы в Законодательном собрании Свердловской области Вы многое сделали для совершенствования нормативно-правовой базы региона», – говорится, в частности, в поздравлении. Губернатор Евгений Куйвашев в личном поздравлении подчеркнул опыт Бабушкиной и ее знание уральской политики: «С большим уважением отношусь к Вам как к талантливому руководителю, профессионалу высочайшего класса, умной, обаятельной, мудрой женщине, искреннему патриоту Свердловской области. Высоко ценю Ваш большой личный вклад в развитие и совершенствование системы регионального законодательства, разработку и принятие важнейших законопроектов, выполнение наказов уральских избирателей, повышение качества жизни людей».Уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова обратила внимание на то, как имениннице удалось стабилизировать региональную думу, которая при ее предшественниках нередко становилась очагом конфликтов. «Конечно, в вас прежде всего видят человека, которому удается утихомирить беспокойное депутатское сообщество. Оно у нас очень непростое: неравнодушное, имеющее свою позицию, отстаивающее права разных людей и по-разному. И это, наверное, хорошо, поскольку спокойная, равнодушно голосующая масса не способна двигать область в завтра. <…> Но мало кто знает, что из года в год в воскресенье вы спешите в свой округ, что наизусть знаете строчки бюджетов своих территорий, близко к сердцу берете проблемы. <…> Кто-то сильно пиарится на своей деятельности. Кто-то много работает ради жителей территорий. Но ваши результаты на выборах показывают: люди ценят добро. В день вашего юбилея желаю вам прежде всего здоровья. И – побольше благодарных писем от ваших избирателей!», – подчеркнула Татьяна Мерзлякова.

Людмилу Бабушкину поздравил председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин

Главный редактор РИА «ФедералПресс» Иван Еремин в поздравлении пожелал неиссякаемого оптимизма, терпения, правильных решений и перспективных проектов: «за годы плодотворной работы Вы проявили себя как мудрый политик и грамотный руководитель. Искренне желаем Вам воплощать в жизнь свои инициативы и дарить уверенность в завтрашнем дне жителям Свердловской области». Редакция «УралПолит.Ru» присоединяется к поздравлениям и желает Людмиле Бабушкиной терпения в работе с депутатами, интересных задач и новых побед.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров