В Екатеринбурге скончался ребенок, пострадавший во время взрыва в Каменске-Уральском

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге скончался подросток, пострадавший во время взрыва газа в жилом доме в селе Позариха. У ребенка были 90% ожогов тела.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге скончался подросток, пострадавший во время взрыва газа в жилом доме в селе Позариха. У ребенка были 90 % ожогов тела.

14-летний мальчик умер накануне, 26 февраля, в 23:00 в екатеринбургской детской клинической больнице № 9, сообщает городской портал ku66.ru. Он был госпитализирован после взрыва с 60 % ожогов тела, но потом стало известно, что ситуация гораздо хуже. Чиновники приняли решение выплатить пострадавшим семьям по шесть тысяч рублей.

Напомним, взрыв в жилом доме под Каменском-Уральским произошел вечером 19 февраля. В двухэтажном доме обрушилось перекрытие, были поврежден стены, полы и потолки в восьми квартирах. В результате пострадали женщина и четыре ребенка, все были доставлены в больницы. СК возбудил уголовное дело по факту взрыва. По предварительным данным, причиной ЧП стал взрыв баллона с бытовым газом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров