В Екатеринбурге горит жилой дом. Пожарные нашли обгоревшее тело

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на улице Самолетная случился крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в одноэтажном жилом доме пожарные нашли труп женщины.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге на улице Самолетная случился крупный пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в одноэтажном жилом доме пожарные нашли труп женщины.

Пожар начался в 14:07 в жилом доме на четыре семьи на улице Самолетная, 18. К месту ЧП прибыли два отделения восьмой пожарной части. Ликвидацией огня занимаются 23 человека. 

Во время тушения огня пожарные нашли тело погибшей женщины. «На месте работают следователи по Чкаловскому району. Они осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев. Есть информация о погибшем человеке. Личность устанавливается. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – цитирует служба спасения «Сова» старшего помощника руководителя свердловского СУ СК Александра Шульгу. 

На месте возгорания работает полиция. В пресс-группе УВД по Екатеринбургу заявили, что вокруг горевшего дома перекрыто движение, создана зона безопасности. По факту пожара проводится проверка.

  

  

  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров