Денис Паслер не выдержал наплыва жалоб в «Инстаграме»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, УралПолит.Ru. Денис Паслер не будет общаться с горожанами в своем инстаграме, как обещал 12 часов назад.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, УралПолит.Ru. Денис Паслер не будет общаться с горожанами в своем инстаграме, как обещал 12 часов назад.

Свердловский чиновник, назначенный врио губернатором Оренбургской области не выдержал наплыва сообщений от граждан. За 12 часов появилось более 500 комментариев, не считая сообщений в директ. Из них не только поздравления о назначение, но и жалобы на дороги, дома, ЖКХ и УК.

Спустя 12 часов врио губернатора Оренбургской области обратился к подписчикам с такими словами: «Определим правила взаимодействия. Отвечать на комментарии и личные сообщения не смогу – просто некогда будет работать». Страничка пока открыта, есть возможность оставить комментарий и написать личное сообщение, но на долго ли хватит нового губернатора – покажет время.

К тому же, появление официального аккаунта вызвало волну фейковых, которые могут подпортить репутацию Паслеру, которая оставляет желать лучшего после его приезда в Оренбург с кортежем.

Как писал об этом ранее УралПолит.Ru.: жители столицы остались недовольны тем, как новый глава региона Денис Паслер приехал в Оренбург. Чиновник заехал в город с кортежем из 15 машин, а во главе этой автоколонны ехала полицейская машина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров