В Екатеринбурге отменили концерт группы «Ногу свело»

В Екатеринбурге отменили концерт группы «Ногу свело» Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, УралПолит.Ru. Группа «Ногу свело» не будет выступать на Октябрьской площади в День Победы. Концерт отменили из-за корректировки программы.

В Екатеринбурге не состоится концерт московской группы «Ногу свело», намеченный на 9 мая. Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, выступление отменилось из-за «корректировки концертной программы».

Выступление музыкальных коллективов должны были состояться с 19:00 до 22:30 часов. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, причины отмены концерта группы «Ногу свело» неизвестны, однако, вместо коллектива на Октябрьской площади выступит группа «Серьга». Кроме того, состоится и концерт исполнителя Найка Борзова, чье выступление было анонсировано одновременно с «Ногу свело».

Напомним, фронтмен коллектива Макс Покровский ранее записал видеобращение в поддержку оппозиционера Алексея Навального, в котором отметил, что происходящее с политиком выходит за «рамки допустимого». Кроме того, группа «Ногу свело» также перенесла свой тур по Сибири на осень.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров