Уралец устроил охоту с арбалетом на шумных соседей

Сотрудниками правоохранительных органов Новоуральска задержан местный житель, открывший стрельбу из арбалета по соседям.

НОВОУРАЛЬСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов Новоуральска задержан местный житель, открывший стрельбу из арбалета по соседям.

В понедельник, 26 сентября, в полицию Новоуральска поступило сообщение от мужчины о том, что в подъезде дома по улице Ленина на него напал вооруженный арбалетом и ножом сосед. Прибывший на место происшествия наряд отдела вневедомственной охраны задержал дебошира, скрученного 37-летним пострадавшим и еще одним соседом, и вызвал бригаду скорой помощи для потерпевшего, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области. Мужчина с колото-резаными ранениями был госпитализирован в приемное отделение городской больницы.

На допросе 20-летний злоумышленник пояснил, что пытался убить соседа из-за того, что тот шумел и включал воду, чем жутко его раздражал. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров