МинЖКХ нашло миллионы на чемпионат мира по футболу

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловское министерство ЖКХ выделит Екатеринбургу деньги на подготовку к чемпионату мира по футболу. Как заявил министр Николай Смирнов, по проекту перераспределения средств город получит еще 16,7 миллиона рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Свердловское министерство ЖКХ выделит Екатеринбургу деньги на подготовку к чемпионату мира по футболу. Как заявил министр Николай Смирнов, по проекту перераспределения средств город получит еще 16,7 миллиона рублей.

Документ об изменениях в госпрограмму Свердловской области о развитии ЖКХ и повышении энергетической эффективности до 2020 года были приняты сегодня на заседании правительства. Деньги в рамках перераспределения средств в виде межбюджетных трансфертов получат два муниципалитета.

Кроме Екатеринбурга, 15 миллионов получит Ревда на строительство очистных сооружений.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России в 2018 года. Правительство Свердловской области в августе определило лимиты Екатеринбургу на подготовку к мундиалю. По словам министра транспорта региона Александра Сидоренко, сумма составит 926,25 миллиона рублей на 2015 год.

Ольга Балюк

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров