Матч «Урала» и «Краснодара» бесплатно покажут в екатеринбургском кинотеатре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром», перенесенный на Кубань, покажут в прямом эфире зале екатеринбургского кинотеатра «Пассаж Синема».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром», перенесенный на Кубань, покажут в прямом эфире в зале екатеринбургского кинотеатра «Пассаж Синема».

Решение о переносе матча из Екатеринбурга в Краснодар приняла комиссия Российского футбольного союза и Российская футбольная премьер-лига из-за того, что газон на «СКБ-банк Арене» не успели подготовить к матчу.

«Приглашаем всех болельщиков присоединиться к просмотру этого поединка в большом комфортном кинозале в центре Екатеринбурга, который вмещает до 500 зрителей. Вход в «Большой Зал» кинотеатра откроется в 21:00 и в течение 15 минут первыми туда смогут попасть болельщики, имеющие сезонный абонемент или клубную карту ФК «Урал». Проход для всех остальных будет осуществляться с 21:15», – говорится на официальном сайте ФК «Урал».

Организаторы отмечают, что для болельщиков просмотр игры будет совершенно бесплатным – все расходы по аренде кинозала клуб взял на себя.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров