У тюменского депутата родился шестой ребенок. Якушев: «Здоровья дочери, радости родителям»

​Заседание думы Тюменской области началось с поздравлений в адрес Олега Чемезова: у парламентария родилась дочка. Это его шестой ребенок.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ИА УралПолит.Ru. Заседание думы Тюменской области началось с поздравлений в адрес Олега Чемезова: у парламентария родилась дочка. Это его шестой ребенок.

«Здоровья дочери, радости родителям, и чтобы все было хорошо. Олег Леонидович выполняет распоряжение президента России касательно демографической политики. Он у нас многодетный отец, это шестой официальный ребенок», — поздравил Чемезова губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Всего на повестке дня 44 вопроса. Спикер Сергей Корепанов перед началом заседания призвал коллег «работать в темпе», объяснив тем, что присутствующим еще необходимо сегодня после обеда присутствовать на заседании в правительстве области, которое проведет полпред президента в УрФО Игорь Холманских. Депутаты вняли просьбе председателя думы и первые шесть вопросов народные избранники уже рассмотрели без докладов и вопросов. Спикер вынужден был заметить: «Я полагаю, что это не равнодушие депутатов к повестке заседания, а свидетельство того, что у каждого есть толстая папка со всеми документами».

Справка «УралПолит.Ru»:

Олег Чемезов работал первым заместителем Сергея Собянина в период его работы губернатором Тюменской области, в 2005 году он подал в отставку и перешел в ТНК-BP. Карьеру в нефтяной отрасли он завершил в августе 2013 года, покинув пост главы филиала «РН Менеджмент» «Сибирь» в ОАО НК «Роснефть».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров