Екатеринбуржцев оскорбила акция «Бессмертный фитнес»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. Рекламу уже убрали.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. Рекламу уже убрали.

Посетительница фитнес-клуба «PowerHous Gym» в Екатеринбурга пожаловалась на администрацию клуба, которая разместила на фасаде здания плакат с Арнольдом Шварценнегером. Смутил ее не известный актер-бодибилдер, а надпись рядом с изображением, которая сообщала о рекламной акции «Бессмертный фитнес». Женщине показалось, что название созвучно с «Бессмертным полком», а ее проведение совпадает с майскими праздниками, посвященными Дню Победы, сообщает 66.Ru.

Фото: 66.ru

Клиентка жаловалась администрации, но, по ее словам, не добилась ответа. По ее словам, паразитировать на народной акции недопустимо и кощунственно. Владелец сети фитнес-центров Антон Гиренко-Коцуба сообщил изданию, что суть акции в том, что посетитель приобретает карту без окончания срока действия, то есть «бессмертную».

«Извиняюсь, если это название вызывает совершенно другую ассоциацию и оскорбляет чьи-то чувства. Я уже дал команду убрать из рекламных макетов эту фразу», – отметил он.

Ранее в Екатеринбурге был другой курьезный случай: некое кадровое агентство разместило баннер с вакансией курьера, но позже выяснилось, что это вакансия закладчика наркотиков. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров