Полицейские прикрыли наркопритон в Каменске-Уральском

Сотрудники полиции пресекли деятельность местного жителя, устроившего в гараже наркопритон.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 28 августа, УралПолит.Ru. Сотрудники полиции пресекли деятельность местного жителя, устроившего в гараже наркопритон.

Оперуполномоченные по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России «Каменск-Уральский» по подозрению в причастности к организации и содержанию притона для употребления наркотиков в гараже задержали местного 30-летнего жителя, сообщается на официальном сайте ГУ МВД РФ по Свердловской области.

«Он изобличен в том, что систематически предоставлял помещение, расположенное на улице Электролизников, для употребления наркотических средств и психотропных веществ наркозависимым гражданам», – информирует полиция.

В отношении "заботливого" жителя Каменска-Уральского возбуждено уголовное дело статье УК РФ об организации притонов для употребления наркотических средств. За это закон карает лишением свободы на срок до четырех лет.

по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Ответственность за указанное деяние составляет до четырех лет лишения свободы.

Фото: Pixabay.com 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров