Жалуйтесь на должников: служба судебных приставов проведет масштабный прием граждан

29 сентября в Федеральной службе судебных приставов России и во всех ее региональных управлениях, включая Свердловскую область, пройдет день единого приема граждан.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. 29 сентября в Федеральной службе судебных приставов России и во всех ее региональных управлениях, включая Свердловскую область, пройдет день единого приема граждан.

В четверг сотрудники службы готовы будут ответить на любые вопросы граждан, связанные с профессиональной сферой деятельности ФССП, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе ведомства. На личные приемы жители всех регионов страны смогут попасть с 14:00 до 20:00 по местному времени.

Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проводиться в административном здании ведомства в Екатеринбурге по адресу, ул. Пролетарская, д. 7. Прием граждан начальниками отделов — старшими судебными приставами и их заместителями будет осуществляться в порядке живой по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области. Для приема у главного судебного пристава региона и его заместителей необходима предварительная запись. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров