Под Богдановичем пассажирский состав снес грузовик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня под Богдановичем пассажирский состав столкнулся с грузовиком. Пострадал помощник машиниста.Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделе агитации УГИБДД Свердловской области, около 12.00 на 1917 километре железнодорожного переезда «2 Пикет» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского состава и грузовика.Водитель автомобиля МАЗ с прицепом 1974 года рождения с 18-летним водительским стажем, двигаясь из поселка Коменки в сторону Камышлова, не предоставил преимущество пассажирскому составу на железнодорожном переезде, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пострадал помощник машиниста, который с переломом голени был госпитализирован в районную больницу Богдановича.Сам машинист и водитель МАЗа не пострадали. Грузовик получил незначительные повреждения.Предварительно установлено, что водитель грузовика вез в Камышлов щебень для монтажа мозаичных плит.Дознанию еще предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на запрещающий сигнал несмотря на приближающийся состав.В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Сегодня под Богдановичем пассажирский состав столкнулся с грузовиком. Пострадал помощник машиниста.
Как сообщили «УралПолит.Ru» в отделе агитации УГИБДД Свердловской области, около 12:00 на 1917 километре железнодорожного переезда «2 Пикет» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского состава и грузовика.

Водитель автомобиля МАЗ с прицепом 1974 года рождения с 18-летним водительским стажем, двигаясь из поселка Коменки в сторону Камышлова, не предоставил преимущество пассажирскому составу на железнодорожном переезде, проигнорировав запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пострадал помощник машиниста, который с переломом голени был госпитализирован в районную больницу Богдановича.

Сам машинист и водитель МАЗа не пострадали. Грузовик получил незначительные повреждения.

Предварительно установлено, что водитель грузовика вез в Камышлов щебень для монтажа мозаичных плит.

Дознанию еще предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на запрещающий сигнал несмотря на приближающийся состав.
В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров