В Каменск-Уральском мужчина выгнал жену босой на улицу, после чего выпрыгнул в окно

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Несколько часов назад – в половине седьмого часа утра – в дежурную часть Отдела полиции №24 Каменска-Уральского поступило сообщение о семейном скандале от соседей. В своем обращении те просили оказать помощь мужчине, который выпал из окна дома по улице Кирова, 11. По предварительной информации, утром в одной из квартир этого жилого дома произошел семейный скандал.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Несколько часов назад – в половине седьмого часа утра – в дежурную часть Отдела полиции № 24 Каменска-Уральского поступило сообщение о семейном скандале от соседей. В своем обращении те просили оказать помощь мужчине, который выпал из окна дома по улице Кирова, 11. По предварительной информации, утром в одной из квартир этого жилого дома произошел семейный скандал.

Как сообщает ku66.ru, глава семейства впал в такой критический раж, что выгнал жену босой на улицу. На место ЧП был направлен наряд полиции. Женщина пояснила, что муж дома скандалит, и поэтому выгнал ее из дому. Для дачи объяснений ее проводили в отдел полиции. А разбуянившийся мужчина тем временем выпрыгнул со второго этажа и сломал лодыжку.

Участковый уполномоченный полиции проводит проверку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров