Источник «УралПолит.Ru» рассказал подробности увольнения замов из Корпорации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Массовая отставка заместителей гендиректора «Корпорации развития» перед Новым годом – результат их личных заявлений. Об этом сообщил источник «УралПолит.Ru».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ИА УралПолит.Ru. Массовая отставка заместителей гендиректора «Корпорации развития» перед Новым годом произошла по их личным заявлениям. Об этом сообщил источник «УралПолит.Ru».

Собеседник «УралПолит.Ru» из числа близких к руководству компании на условиях анонимности заявил, что речь не шла об окончании трудовых контрактов – заместители сами написали заявления об увольнении.

Источник агентства также уточнил, что последние месяцы не было четкого понимания формата работы «Корпорации развития» и задач, которые ставятся перед топ-менеджерами компании.

Ранее «УралПолит.Ru» писал, что из «Корпорации развития» уволилось пять заместителей. Теперь у гендиректора компании Сергея Новицкого остался один заместитель – Виктор Гузь.

Напомним, что Сергея Маслова задержали 20 октября. Его подозревают в хищении 1 млрд рублей. В ноябре его арестовали и поместили в СИЗО. В конце месяца суд отклонил ходатайство о продлении срока пребывания под стражей для Маслова и 30 ноября он вышел из СИЗО.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров