В Екатеринбурге полицейские накрыли два притона с путанами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Екатеринбургу пресекли деятельность двух притонов по предоставлению платных интимных услуг.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Екатеринбургу пресекли деятельность двух притонов по предоставлению платных интимных услуг.

На этот раз оперативники наведались в частные владения – квартиры по улицам Сурикова и Союзная.

На первом адресе две жительницы Свердловской области 1987 и 1979 годов рождения арендовали жилье для сугубо личных целей – занятия проституцией. Клиентов жрицы любви подыскивали через интернет. Мужчины за час любовных утех выкладывали в среднем по три тысячи рублей.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, в Чкаловском районе в одной из квартир на улице Союзная, 2 сыщики уголовного розыска уже выявляли и ликвидировали притон эскорт услуг в декабре 2014 года. На этот раз женщина 1972 года рождения арендовала «однушку» и предоставляла секс-услуги. Дама удивила проверяющих наличием в квартире разнообразных интим-игрушек. Свои услуги гражданка оценивала в четыре тысячи рублей – за эти деньги женщина могла выполнить любые, даже самые тайные желания клиента.

Все участники любовных утех были доставлены в УМВД России по городу Екатеринбургу для привлечения к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

Материалы в отношении всех женщин переданы в суды Ленинского и Чкаловского районов для принятия решения о мере наказания.

В 2014 году за совершение преступлений, предусмотренных статьями 241 и 240 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Организация занятия проституцией; Вовлечение в занятие проституцией) возбуждено 20 уголовных дел, составлено 65 административных протоколов по статьям 6.11, 6.12 КоАП Российской Федерации (Занятие проституцией; Получение дохода от занятия проституцией), совместно с УФМС России по Свердловской области за пределы Российской Федерации выдворены 25 человек.

Правоохранительные органы обращаются к неравнодушным гражданам с просьбой сообщать в полицию о своих подозрениях, о подобных притонах, которые могут находиться в вашем доме. Телефон доверия УМВД России по г. Екатеринбургу (343) 222-00-02.

Работа сотрудников полиции по ликвидации заведений, оказывающих платные сексуальные услуги, продолжается.

    

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров