10 человек за сутки погибли в ДТП в Свердловской области

За минувшее воскресенье в результате дорожно-транспортных происшествий на территории Свердловской области погибли 10 человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, ИА УралПолит.Ru. За минувшее воскресенье в результате дорожно-транспортных происшествий на территории Свердловской области погибли 10 человек.

Основными причинами аварий, по данным ГУ МВД по Свердловской области, стали выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, управление транспортом в состоянии опьянения. Всего за выходные произошло 20 ДТП, в результате которых 10 человек погибли, причем каждый из них скончался 28 августа.

Так, в воскресенье около 5 часов утра на 60 километре трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск 25-летний водитель ВАЗ-2107 на большой скорости выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Ланос». В результате аварии оба водителя погибли. Пассажирка иномарки получила травму.

Через час, около 6 часов утра, на 9-м  километре дороги Белоярский – Некрасово нетрезвый 21-летний молодой человек за рулем «Киа-Сектра» выехал на полосу встречного движения и врезался в BMW под управлением 28-летней женщины. В результате ДТП водитель «Киа» и его пассажиры, 21-летний парень и 22-летняя девушка, скончались на месте.

Вечером, около 22 часов, на 12 километре трассы Екатеринбург – Тюмень лоб в лоб столкнулись «Дэу-Нексия» и «Опель-Астра». Один водитель погиб, три пассажира получили различные травмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров