На Урале полицейский выехал на встречку и убил четырех человек

Сотрудниками УМВД России по Екатеринбургу проводится проверка в отношении полицейского-водителя полка ППС, виновного в аварии со смертельным исходом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, УралПолит.Ru. Сотрудниками УМВД России по Екатеринбургу проводится проверка в отношении полицейского-водителя полка ППС, виновного в аварии со смертельным исходом.

Установлено, что в среду, 28 сентября, в 19.25 вечера на 271 километре трассы Екатеринбург - Курган 37-летний прапорщик, управляя грузовым автомобилем, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2106, за рулем которого находилась 34-летняя жительница Волгограда. В результате аварии автоледи и три пассажира легковушки погибли на месте. Находившаяся в этом же автомобиле 14-летняя девочка с тяжелыми травмами была экстренно госпитализирована в больницу, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

В настоящее время виновник аварии находится в больнице. Вскоре он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а впоследствии привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности. По факту происшествия проводится проверка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров