Медведев вручил Сиенко почетную награду. «Эта традиция не подвержена времени»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 января, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил Олегу Сиенко премию в области качеству, которую выиграла корпорация УВЗ.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 января, ИА УралПолит.Ru. Премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил Олегу Сиенко премию в области качества, которую выиграла корпорация УВЗ. 

В пресс-службе Уралвагонзавода сообщили, что по итогам 2014 года лауреатами премии стали десять российских компаний. У всех были отмечены высокие показатели качества выпускаемой продукции, увеличение объемов производства, инвестиций и быстрое освоение новых продуктов.

«Это хорошая традиция, которая не подвержена времени, не связана с тем или иным периодом – сложным или не очень, который переживает наша страна… Мы все равно премии вручаем, и, в общем, это хорошо», – отметил глава правительства в приветственной речи.

Перед лауреатами выступил Дмитрий Медведев, который отметил, что «всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов». Для УВЗ награду получал глава корпорации Олег Сиенко. От имени коллектива он поблагодарил правительство РФ за высокую оценку результатов работы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров