​Женщина в Нижнем Тагиле выгнала сожителя из дома и ранила шилом

Женщина из уральского села пойдет под суд за то, что тяжело ранила своего сожителя шилом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ИА УралПолит.Ru.Женщина из уральского села пойдет под суд за то, что тяжело ранила своего сожителя шилом.

Инцидент произошел в ноябре минувшего года. В полицию сообщили, что в селе Краснополье женщина тяжело ранила своего сожителя.

«По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции №1. В доме на улице Дачной стражи порядка действительно обнаружили мужчину в крови, который находился без сознания», – сообщили в пресс-группе управления МВД России «Нижнетагильское».

Бригада скорой помощи доставила раненого в больницу.

Подозреваемой оказалась 24-летняя хозяйка частного дома, в котором и обнаружили раненого мужчину. В территориальном ОВД женщина рассказала об обстоятельствах происшествия.

С ее слов, накануне она сильно поругалась со своим с 23-летним сожителем.

«Неработающий мужчина, якобы не предпринимал никаких мер к трудоустройству и абсолютно не помогал гражданской жене в воспитании ее сына. В ходе ссоры женщина выгнала сожителя из своего дома, а сама, по ее словам, находясь в удрученном состоянии, направилась в магазин, где приобрела спиртное, которая в одиночестве употребила», – информирует полиция.

Вечером сожитель вновь появился на пороге дома, но, как и его избранница, находился в изрядном подпитии.

«Ссора между ними вспыхнула с новой силой. В какой-то момент мужчина ударил подозреваемую по затылку, а та в ответ нанесла ему несколько ударов в область спины лежавшим рядом на столе шилом», – сказано в сообщении.

Испугавшись, гражданка отбросила орудие преступления и сообщила о случившемся по телефону матери, которая, в свою очередь, вызвала на место сотрудников полиции.

Полицейские следователи обвинили ее по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия».

Женщина не была ранее судима, у нее малолетний ребенок, поэтому до суда ее оставили под подпиской о невыезде.

«На днях уголовное дело из органов внутренних дел направили в суд для рассмотрения по существу», – заключает УМВД. 

Фото: Пресс-группа управления МВД России «Нижнетагильское»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров