«Дочка» Уралвагонзавода отгрузит продукцию для шахты «Увальная»

Юргинский машзавод (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») готов отгрузить в адрес шахты «Увальная» первую партию секций крепи в количестве десяти штук.

ЮРГА, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Юргинский машзавод (входит в корпорацию «Уралвагонзавод») готов отгрузить в адрес шахты «Увальная» первую партию секций крепи в количестве десяти штук.

На днях в механосборочном цехе предприятия завершилась сборка первых – 10 из 137 единиц секций крепи по заказу «Угольной компании Сибирская», рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе УВЗ. Как отмечают в корпорации, горно-шахтное оборудование производства Юргинского машиностроительного завода предназначено для оснащения новой лавы на шахте «Увальной». Изготовление десяти секций крепи выполнено согласно договорному сроку в марте текущего года. В течение апреля юргинским машиностроителям необходимо будет изготовить еще 30 единиц аналогичного оборудования.

Напомним, что в рамках договора машиностроители Юрги также изготовят для угольщиков: конвейер, перегружатель, дробилку, крепь сопряжения. Срок поставки оборудования заказчику – 22 июля 2016 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров