Ройзман уверен, что победит на предстоящих выборах губернатора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что уверен в победе на губернаторских выборах в случае участия. Такое заявление он сделал в эфире радио «Вышка». Глава уральской столицы пожаловался на муниципальный фильтр, который, по его мнению, является основной преградой для участия в выборах.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что уверен в победе на губернаторских выборах в случае участия. Такое заявление он сделал в эфире радио «Вышка».

Глава уральской столицы пожаловался на муниципальный фильтр, который, по его мнению, является основной преградой для участия в выборах.

«Скажу так: я готов выходить при условии регистрации. Это будет тяжелая работа, это опасно, но если я сумею зарегистрироваться – я выиграю. Поэтому я очень внимательно смотрю, готовлю площадку, веду переговоры со сторонниками, по области проехал», – заявил Евгений Ройзман.

При этом он отметил, что понимает, как выиграть выборы, и что для этого делать. 

Как ранее писал «УралПолит.Ru», глава Екатеринбурга задекларировал свои доходы. Согласно документам его доходы в 2016 году составили около 2,5 миллионов рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров