Виктор Ананьев решил вернуться в Екатеринбургскую гордуму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ИА УралПолит.Ru. Директор по развитию компании «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев решил вернуться на работу в Екатеринбургскую гордуму. Год назад он подал заявление об отставке, однако оно до сих пор не было рассмотрено и вопрос постоянно откладывался. «Час назад заявление Виктора Ананьева о восстановлении в статусе депутата ЕГД официально поступило в думу», – сообщила пресс-секретарь думы Виктория Мкртчян. Как ранее писал «УралПолит.Ru», Ананьев написал заявление об отставке с поста депутата Екатеринбургской думы в августе прошлого года. Ходили слухи, что решение он принял из-за политического давления, однако сам бизнесмен это опроверг и заявил, что хочет сосредоточиться на основной работе в «Атомстройкомплексе».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, ИА УралПолит.Ru. Директор по развитию компании «Атомстройкомплекс» Виктор Ананьев решил вернуться на работу в Екатеринбургскую гордуму. Год назад он подал заявление об отставке, однако оно до сих пор не было рассмотрено и вопрос постоянно откладывался.

«Час назад заявление Виктора Ананьева о восстановлении в статусе депутата ЕГД официально поступило в думу», – сообщила пресс-секретарь думы Виктория Мкртчян.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», Ананьев написал заявление об отставке с поста депутата Екатеринбургской думы в августе прошлого года. Ходили слухи, что решение он принял из-за политического давления, однако сам бизнесмен это опроверг и заявил, что хочет сосредоточиться на основной работе в «Атомстройкомплексе».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров