Мумию пропавшего пенсионера в неожиданном месте нашли в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, УралПолит.Ru. Тело мужчины пролежало три года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 августа, УралПолит.Ru. Тело мужчины пролежало три года.

На Среднем Урале коллекторы нашли мумию пенсионера, которая пролежала в кровати больше трех лет. По информации местных СМИ, о том, что мужчина внезапно исчез, в течение длительного времени говорили соседи, живущие на Малом Конном переулке. Ящик пенсионера регулярно заполнялся квитанциями, которые никто не оплачивал. После того, как местный житель накопил достаточно большой долг по коммунальным услугам, к нему в квартиру решили наведаться коллекторы. С помощью полиции дверь в помещение вскрыли: забальзамировавшийся труп старика лежал в собственной кровати, укрытый одеялами. Вероятной причиной такого эффекта стал сухой воздух в квартире.

Как пояснили журналистам в региональном Следственном комитете, признаков насильственной смерти на теле скончавшегося не обнаружено. Квартира была закрыта изнутри. Долгое время уралец проживал здесь один. Сейчас ведомственным органам предстоит выяснить причину случившегося.

Напомним, что подобный инцидент — не первый в Екатеринбурге. Ранее на улице Куйбышева женщина выбросила на детскую площадку мумию мужа. Полиция не обнаружила у трупа ног. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров