Свердловчанка сломала о мужа грабли, пока полосовала его за переписку с любовницей

Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Мамиснкое, которая напала на своего мужа в приступе ревности.

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 30 сентября, УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело в отношении жительницы села Мамиснкое, которая напала на своего мужа в приступе ревности.

Как сообщили УралПолит.Ru в ГУ МВД по Свердловской области, семейная драма разыгралась в Каменском городском округе еще 19 сентября, но известно о ней стало лишь после того, как потерпевший мужчина обратился за помощью к медикам.

Установлено, что мужчина занимался строительными работами в доме, недавно приобретенном семьей. В один из вечеров его 29-летняя супруга, находящаяся в отпуске по уходу за двумя детьми, пришла в ремонтируемое жилище, чтобы накормить мужа и его друга. Во время трапезы, сопровождавшейся распитием спиртных напитков, мужчина вышел на улицу, а следом за ним поспешила и жена. Заметив супругу, уралец, который до этого вел активную смс-переписку, резко убрал мобильный телефон, чем только лишь спровоцировал ревность женщины, решившей, что он тайно общается с любовницей.

«Гражданка схватила стоявшие неподалеку грабли и нанесла супругу удар в живот, да такой силы, что садовый инвентарь сломался. Несмотря на то, что мужчине требовалась медицинская помощь, все это время он находился дома. Только спустя 10 дней, страдая от нестерпимой боли, он обратился за медицинской помощью», – пояснила заместитель начальника следствия отдела полиции 22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» майор юстиции Ирина Болтенко.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленно причинения тяжкого вреда здоровью». Отмечается, что женщина вину признала и раскаялась.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров