Адвокат Лошагина попросил суд оправдать своего подзащитного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. В Октябрьском суде Екатеринбурга продолжаются прения по делу гламурного уральского фотографа Дмитрия Лошагина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. В Октябрьском суде Екатеринбурга продолжаются прения по делу гламурного уральского фотографа Дмитрия Лошагина.
Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», в ходе нынешнего заседания адвокат Сергей Лашин попросил судью полностью оправдать своего подзащитного.

«Рассмотрено громкое дело Лошагина. Особо тяжкое преступление. Было рассмотрено много доказательств. По моему мнению, все представленные доказательства в своей совокупности свидетельствуют о том, что Лошагин не совершал убийство Прокопьевой. Есть люди, которые не раз уходили от ответственности за совершенные преступления. А есть люди расстрелянные ни за что. На мой взгляд, Лошагин оказался именно в такой ситуации», – заявил адвокат Сергей Лашин.

Далее юрист выступил с речью, в которой подверг глубокой критике собранные следствием доказательства и свидетельства. В завершении своего выступления он попросил судью полностью оправдать Лошагина, отказать матери погибшей Юлии Прокопьевой в удовлетворении денежного иска и освободить обвиняемого.

Судебное заседание продолжается. Слово взял второй адвокат подсудимого. Ожидается, что сегодня с последним словом выступит и сам Дмитрий Лошагин.

Напомним, фотограф обвиняется в убийстве своей жены, модели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Следствие считает, что Дмитрий сломал ей шею, после чего вывез в лес под Первоуральском и попытался сжечь тело.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров