«7 миллионов рублей за все это – просто цифра»: екатеринбуржец пустит с молотка свою кожу с автографами мировых звезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Мужчина сумел сохранить на своем теле росчерки таких известных людей и групп, как Стинг, Scorpions, Papa Roach, Roxette и Оззи Осборна.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, УралПолит.Ru. Мужчина сумел сохранить на своем теле росчерки таких известных людей и групп, как Стинг, Scorpions, Papa Roach, Roxette и Оззи Осборна.

Екатеринбуржец продаст с аукциона свою кожу с автографами мировых звезд за 7 миллионов рублей. Об этом предприимчивый Юрий рассказал журналистам портала E1. Он поведал, что сейчас на его руках находится 10 росписей, именно поэтому им заинтересовались зарубежные коллекционеры. Начальная цена торга составит 100 тысяч долларов, но уралец не исключает, что эта сумма впоследствии вырастет в несколько раз. «7 миллионов рублей с копейками — это просто цифра, которую назвали организаторы. Моя цель — не бабла срубить. Это все ради самой истории», - отметил Юрий. Он уверен, что те, кто расписался на его теле, по достоинству оценили бы подобный креатив.

Что касается самой технологии создания татуировок, то здесь все максимально просто. Юрий посещает концерты и встречи различных исполнителей и просит их расписаться прямо на нем. В тот же день юноша обращается к мастерам, которые по контуру автографа набивают тату. «Когда я сделал свою первую татуировку в виде автографа, мы с моим мастером смеялись, что потом кожу можно будет продать, но это была просто шутка», - вспоминает Галактионов.

Житель Екатеринбурга признается, что помимо самого факта наличия рисунка, каждый из этих автографов дорог ему историей. Он отмечает, что переписывался со звездами на тему татуировок и даже сидел с ними в одном баре. Так, с некоторыми из известных личностей возникает почти дружба, и прилетая повторно, они знают, что в Екатеринбурге живет вот такой особенный парень. «Для России продать свою кожу – дикость, но в Америке, например, есть один байкерский бар, в котором висит кожа его первого хозяина. В этом есть что-то рок-н-ролльное, какая-то история», - резюмировал герой.

В социальных сетях подобный способ «подзаработать» вызвал у аудитории бурную реакцию. Некоторые иронично спросили, долго ли будет нарастать новая кожа после того, как срезать старую. Несколько человек отметили, что 100 тысяч долларов – немалые деньги, а значит, юноша стал очень богат. Нашлись и те, кто заметил, что раз дело не в банкнотах, то почему бы не поделиться кожным покровом бесплатно. Впрочем, нашлись и те, кто просто остался в немом восторге от увиденного. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров