Слесарь на Porsche Cayenne задержан с кокаином в Екатеринбурге

Сотрудниками правоохранительных органов Екатеринбурга задержан 24-летний местный житель, находящийся в состоянии наркотического опьянения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов Екатеринбурга задержан 24-летний местный житель, находящийся в состоянии наркотического опьянения.

Ночью во вторник, 30 августа, на улице Братьев Быковых в Екатеринбурге внимание стражей порядка привлек тонированный элитный автомобиль. За рулем Porsche Cayenne находился 24-летний молодой человек, судя по внешнему виду, употреблявший наркотические средства.

«В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили в салоне полграмма кокаина. Оказалось, что машина ему не принадлежит, и разрешения на ее вождение он не имеет», – цитирует «Лайф» источник в правоохранительных органах.

На допросе молодой человек пояснил, что работает слесарем, но иногда и трудится водителем в компании своего знакомого предпринимателя, доставляя сотрудников домой на его элитной иномарке. В ночь на среду екатеринбуржец одолжил у друга Porsche, чтобы просто покататься. В настоящее время полицейскими устанавливается личность владельца дорогостоящего автомобиля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров