В Тюмени назвали самые высокие зарплаты

Деньги Фото: Елена Сычева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июня, УралПолит.Ru. В Тюмени самая высокая зарплата оказалась у технического директора в малоэтажном строительстве.

В Тюмени в топ-3 вакансий по уровню зарплат оказались технический директор в малоэтажном строительстве, автоэлектрик и мастер по исследованию скважин. Об этом сообщается в исследовании аналитиков «Зарплата.ру», которое есть в распоряжении УралПолит.Ru.

На первой строчке расположилась вакансия технического директора в малоэтажном строительстве с зарплатой до 350 тыс. рублей. В обязанности входят: строительные работы, управление производственным процессом и контроль бюджета строительства.

На втором месте — автоэлектрик, работающий вахтовым методом в Москве и Подмосковье с заработной платой до 250 тыс. рублей. Требуется опыт работы от года, образование автослесаря, автоэлектрика или механика, а также знание английского на уровне А2.

Третья строчка досталась мастеру по исследованию скважин, который работает вахтовым методом в рабочем поселке Магистральный в Иркутской области. Зарплата — 180 тыс. рублей. Также на зарплату до 180 тыс. рублей претендует системный администратор Linux, в обязанности которого входит администрирование серверов и монтаж и обслуживание системы IP-видеонаблюдения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров